белые фасады кухниКогда вам визуально надоел внешний вид вашей кухни, и хочется перемен, то возникает желание, а порой даже необходимость обновить всю мебель. Однако, не всегда сама кухонная мебель имеет ужасный вид, она может быть в отличном состоянии и требует только замены фасадов. Прежде чем окончательно решиться на столь дорогую покупку, внимательно осмотрите свою старую мебель и обратите внимание на работоспособность гарнитуры и, в случае, когда корпус мебели способен еще выполнять свои функции, кардинальная замена не требуется.

Вам подойдет бюджетный вариант с заменой «уставших» от пара и кухонных жиров фасадов. И если сравнивать с другой фурнитурой, то фасад — это грубо говоря «лицо» кухни, недостатки которого сразу будут видны. И, так как, основная его функция — это эстетическая, то периодическое обновление дизайна или покраска кухни очень важны.

Как правило, замена фасадов кухни не подразумевает наличие каких-то особых навыков или знаний. Все, что вам необходимо — это предварительно определиться с дизайном, подобрать себе цвет и материал, а обо всем остальном позаботятся профессионалы. То, насколько долго прослужит вам фасад, а также насколько привлекательным и функциональным он будет, зависит непосредственно от выбранного вами материала. Следовательно, это также влияет и на грядущие затраты.

Существует несколько материалов, которые используют в качестве замены фасада на кухне. Среди них наиболее дешевым считается вариант с ДСП. Таким образом, заменив старый фасад на изделие, изготовленное из данного материала, вы получите более дешевый, однако вместе с этим и более привередливый «результат». В основе материала лежит древесная стружка и смола. Однако, как бы там ни было, данный материал отличается своей стойкостью к изнашиванию. В среднем такая мебель сможет прослужить вам до десяти лет. При этом стоит отметить, что лучше всего, если у вас будут сертификаты, которые бы подтверждали гигиеническую безопасность и качество, купленной вами продукции.

Помимо этого, заменить фасады можно и на материал под названием МДФ. Данный вариант имеет привлекательный внешний вид, и при этом он имеет меньший вес и цену в отличие от обычного дерева. Среди преимуществ данного материала можно выделить его устойчивость к механическому износу, а также к перемене температуры и влажности. Также он устойчив к воздействию бактерий и не требует особого ухода.

Наши преимущества:

  Мы имеем опыт в данной сфере свыше 25 лет
  Выбор цвета осуществляется по каталогам: RAL, NCS, WCP
  Индивидуальный подход к каждому заказу
  Выгодные условия. В зависимости от объема работ предоставляется скидки
  Работаем только с качественными материалами. SAYERLACK, RENNER 
  Мы можем заколеровать краску под Ваш образец, если в палитрах не нашлось подходящего цвета 
  Профессионально выполним заказ любой сложности на профессиональном оборудовании
  Работаем с организациями и частными лицами

Наши постоянные клиенты: производители мебели, выставочные и строительные компании, архитекторы, а также частные компании и лица