Наши преимущества:

  Мы имеем опыт в данной сфере свыше 25 лет   Работаем только с качественными материалами. SAYERLACK, RENNER 
  Выбор цвета осуществляется по каталогам: RAL, NCS, WCP   Мы можем заколеровать краску под Ваш образец, если в палитрах не нашлось подходящего цвета 
  Индивидуальный подход к каждому заказу   Профессионально выполним заказ любой сложности на профессиональном оборудовании
  Выгодные условия. В зависимости от объема работ предоставляется скидки   Работаем с организациями и частными лицами

Наши постоянные клиенты: производители мебели, выставочные и строительные компании, архитекторы, а также частные компании и лица

Професинальная покраска поверхностейПри любых малярных работах, даже при покраске дверей МДФ, человек должен соблюдать меры противопожарной безопасности и охраны труда, поскольку зачастую ЛКМ содержат в себе опасные и вредные для здоровья компоненты. Чтобы снизить вредное влияние этих веществ на человека и окружающую среду используют специальные средства индивидуальной защиты и принимают меры к тому, чтобы оградить место выполнения работ от проникновения посторонних. Здесь важно выделить некоторые полезные рекомендации по организации работы, что позволит достигнуть хорошего результата.

  1. Цех, где производятся лакокрасочные работы, должен иметь хорошую вентиляцию, обеспечивающую как минимум 3-х кратный воздухообмен.

  2. Рабочий стол, где выполняется окрашивание, должен быть очищенным от пыли и грязи, так как от этого напрямую зависит качество работы.

  3. Ежедневно в цехах, где производятся малярные работы, должна выполняться влажная уборка

  4. Рабочие, занимающиеся окрашиванием изделий должны быть в специальных защитных комбинезонах

Не следует забывать, что поверхность изделий перед нанесением на нее краски должен быть предварительно обработана. Этому следует уделить повышенное внимание, поскольку иначе возникнет риск плохого сцепления лакокрасочного состава с поверхностью заготовки. С этой целью используется грунтовка глубокого проникновения, которая защищает материал от негативного воздействия влаги и создающая специальную пленку с высокой адгезией. Спустя 12 часов, когда грунт полностью высохнет можно приступать уже к непосредственному окрашиванию изделия.

Особое внимание следует уделить выбору лакокрасочного состава, поскольку каждый из них имеет свои физико-химические свойства. Сегодня в продаже представлены латексные, акриловые, алкидные, эмалевые и водоэмульсионные составы, способные надежно защитить МДФ, ДСП или деревянное покрытие от агрессивного воздействия не только влаги, но и также кислот, щелочей и ультрафиолетового излучения. На фабриках и заводах по производству мебели чаще всего используются специальные краскораспылители, с помощь которых наносятся последовательно грунт, краска и лак в качестве завершающего покрытия.

Изделие, которое окрашивается обязательно должно быть обезжирено и защищено, иметь достаточную степень просушки, что позволит нанести на него ЛКМ максимально качественно. При соблюдении правил и рекомендаций производителя ЛКМ каждый человек сможет выполнить малярные работы максимально качественно.