Наши преимущества:

   Мы имеем опыт в данной сфере свыше 12 лет    Работаем только с качественными материалами 
   Индивидуальный подход к каждому заказу    Профессионально выполним заказ любой сложности

 

Мировые тенденции моды и выбор краски для стенПланируя отремонтировать стены в жилых помещениях своей квартиры или частного дома, многие останавливают свой выбор на окрашивании, как наиболее интересном, несложном и эффективном способе изменить внутреннюю обстановку. В тон стенам модет быть осуществлена покраска мебели из массива натурального дерева и покаска МДФ или ДСП. Однако чтобы добиться отличного результата, важно знать, что цветовая гамма стен должна хорошо гармонировать с мебельным гарнитуром, мягким уголком и другими элементами отделки. По этой причине будет полезным узнать основные рекомендации относительно выбора цвета краски для ремонта комнат в квартире.

  1. Цвета светлой гаммы визуально расширяют пространство комнаты, поэтому если помещение имеет малую жилую площадь, следует использовать именно светлые краски
  2. Лакокрасочные материалы должны имеет сертификат качества, чтобы хозяин имел уверенность в их надежности и экологической безопасности, от чего в том числе будет зависеть и долговечность отделки
  3. Перед тем, как приобрести лакокрасочные составы, следует обязательно просчитать их приблизительный объем, чтобы не возникла ситуацию с нехваткой препаратов.

Мировые тенденции в области моды показывают, что сегодня все больше людей отдают предпочтение не просто обычному украшению стен, а использованию интересных художественных орнаментов и рисунков. Конечно, выполнить эту работу могут исключительно квалифицированные художники, обладающие соответствующим опытом работы. Примеры дизайнерского оформления жилых помещений в квартирах свидетельствуют о том, что при грамотном отношении к работе можно добиться отличных результатов.