Наши преимущества:

   Мы имеем опыт в данной сфере свыше 12 лет    Работаем только с качественными материалами 
   Индивидуальный подход к каждому заказу    Профессионально выполним заказ любой сложности

 

Разные цвета вагонки.Один из самых прославенных и популярных материалов выполненных из натурального дерева это вагонка. Этот материал появился еще в прошлом веке, когда стены обычных товарных поездов обшивали небольшими деревянными рейками, которые потом стали сколачивать вместе. Отсюда и появилось такое звучное название, а популярность осталась по сей день. Сейчас вагонка используется не для прошивания товарных вагонов, а для ремонта и строительства разной сложности. Ведь это универсальный и качественный материал, который обладает большим количеством отличительных свойств.

Почему стоит выбрать?

Если вы решили выбрать для своего строительства или ремонта вагонку, вы сделали правильный выбор. Ведь, прежде всего, данный материал натуральный, ведь выполнен их дерева, а значит безопасный, не имеет никаких химических примесей, добавок и клея. Ее можно приобрести нужного формата, лист необходимой толщины и вида. Большой ассортимент в любом строительном магазине гарантировать. К тому же вагонка, на редкость для материала, выполненного из дерева, имеет доступную цену. Поэтому для любителей использовать только натуральные материалы, но которые не хотят тратить на них много денег, вагонка это оптимальное решение. Она не портится со временем, не впитывает влагу, не сохнет на солнце. Ее можно смело красить, менять цвет в любой удобный момент. При правильной подготовке материала и грамотном нанесении краски, держится она долго и выглядит впечатляюще.

Как использовать?

Вагонка может быть использования как материал для ремонта, ей утепляют и обшивают стены, потолки, полы, все, что только требует ровной и теплой поверхности. Но качественные виды вагонки идеально подходят для наружного оформления, или внутренних работ. Ведь если это вагонка высшего класса, то ее можно даже дополнительного не покрывать красками. Она прекрасно смотрится и имеет привлекательный вид натурального дерева.  Приятный древесный аромат, который даже не исчезнет со временем, наполнит комнату особенным уютом и атмосферой комфорта. Будет создаваться впечатление, что весь дом выполнен из полноценного дерева.

Вагонка это материал, который еще долго не потеряет своей актуальности в сфере строительства. Выгодная, прочная и практичная, она надежный помощник для каждого человека, кто привык выбирать для своего дома, дачи, коттеджа или любого другого помещения, только самое лучшее!