Наши преимущества:

   Мы имеем опыт в данной сфере свыше 12 лет    Работаем только с качественными материалами 
   Индивидуальный подход к каждому заказу    Профессионально выполним заказ любой сложности

 

Правила грунтования дерева перед окрашиваниемДревесина является востребованным материалом для строительства, изготовления мебели, отделки и так далее. Уже многие столетия дерево не теряет своей актуальности, с годами приобретая всё большую популярность. А методы обработки становятся современнее и проще. Благодаря грунтовке, окрашивание МДФ и обычного дерева происходит быстрее и качественнее, а изделия впоследствии служат намного дольше.

Как правильно наносить грунтовку

С нанесением грунтовочного слоя справится даже маленький ребёнок. Грунтовка продается вместе с инструкцией по применению. В инструкции указываются все методы и условия, необходимые для нанесения. От вас требуется подготовка поверхности, особенно это касается, если восстановлению подлежит старая древесина.

Итак, очистите все загрязнения и удалите лишние шурупы или гвозди. С помощью наждачной бумаги или специального инструмента необходимо отшлифовать поверхность. Если она влажная, хорошо просушите. Приготовьте кисти, валик либо пульверизатор.

Температура воздуха в помещении должна быть от 5 до 30 градусов по Цельсию. Если будет жарче, грунтовка не сможет как следует пропитаться. С помощью вышеперечисленных материалов нанесите грунтовку в 3 слоя. Это позволит древесине лучше и глубже пропитаться. В конце дайте древесине хорошенечко просохнуть.