Наши преимущества:

   Мы имеем опыт в данной сфере свыше 12 лет    Работаем только с качественными материалами 
   Индивидуальный подход к каждому заказу    Профессионально выполним заказ любой сложности

 

Инструкция по покраске деревянной мебели с обивкойЖелаете обновить свою мебель? Конечно же, мягкая мебель после реставрации приносит ровно столько же радости и счастья, сколько и приобретение новой. Возможно и больше, если вам по душе создавать интерьер своими руками.

Пошаговая инструкция реставрации и покраски деревянной мебели с мягкой обивкой

Для начала разберите все предметы на составляющие. Те, которые необходимо починить или заменить, должны стоять отдельно в (деревянные ножки, подлокотники и прочие детали).

Необходимо отшлифовать деревянные элементы при помощи наждачной бумаги. После этого очистите покрытие при помощи влажной тряпки. Это необходимо сделать для того, чтобы с детали ушли все мелкие частицы, и краска в последующем ложилась ровно и дольше держалась.

Теперь начинается самый ответственный этап - окраска МДФ или дерева. Прежде, чем нанести краской кисточкой краску, покройте поверхностей грунтовкой. Используйте аэрозольные краски, которые очень равномерное легко наносятся, упрощая на ваш труд и экономя время. Достаточно покрыть дерево 3 слоями краски. Теперь дайте ей хорошо просохнуть. Когда вы убедитесь, что краска точно высохла, нанесите защитное покрытие, которое сможет предотвратить появление любых и трещин.

Теперь замените внутреннее наполнение и обивку. Можно прочистить пружину, а сиденья (если это стул) оберните новой тканью, закрепив его при помощи степлера. В конце соберите все предметы мебели в одно целое.