Наши преимущества:

   Мы имеем опыт в данной сфере свыше 12 лет    Работаем только с качественными материалами 
   Индивидуальный подход к каждому заказу    Профессионально выполним заказ любой сложности

 

Важность грунтовки перед покраскойГрунтовка необходима для подготовки поверхности к конечному нанесению покрасочного покрытия. В первую очередь она позволит сэкономить на самой краске. Но и это не все. Загрунтованная поверхность не станет лопаться после того, как будет произведена покраска МДФ или дерева. У любой грунтовки есть несколько преимуществ. В первую очередь она увеличивает сцепление краски с поверхностью. Рыхлая и неровная поверхность будет укреплена. Более того, уменьшится расход применяемой краски к работам.

Какой бы материал не присутствовал в стене, в любом случае её необходимо загрунтовать. Вполне подойдет самая простая грунтовка, предназначенная для минеральной поверхности. Если поверхность стены пористая, то следует использовать грунтовку со свойствами глубокого проникновения. Именно за счет неё краска будет в равной мере распределяться и быстро высыхать.

Огромные проблемы испытываются с поверхностью гладкого типа. На такой, как правило, очень плохо держится любой тип краски. Для такого типа стен подойдет грунтовки с большим показателем адгезии. То есть с содержанием мелкого песочного материала. Она свяжет покрасочный материал со стеной, обеспечив вязкость.

Покраска массива дерева лучше всего получается, если использована грунтовка, обладающая защитными свойствами. Чтобы дерево не подвергалось грибковым заболеваниям. Более того, они помогут избежать неровностей в материале.

Перед тем, как начать наносить грунтовку, обязательно убедитесь в готовности рабочей поверхности. Если поверхность готова, то можно приступать нанесению. Грунтовка наносится при помощи кисточки. Главные места, где она должна находиться это углы, трубы и мелкие детали, находящиеся в стене. После этого, грунтовка наносится на всю поверхность стены при помощи валика.