Наши преимущества:

   Мы имеем опыт в данной сфере свыше 12 лет    Работаем только с качественными материалами 
   Индивидуальный подход к каждому заказу    Профессионально выполним заказ любой сложности

 

Стиль Лофт при изготовлении обеденного столаНекоторым людям довольно сложно представить, как выглядит стол, изготовленный в стиле Лофт. У всех них есть какие-то особенные черты, которые не изменяются с развитием новых форм и дизайна. Общая черта всех столов данного типа это массивность. Столы Лофт выглядят по-настоящему брутально, и имеют крепкое основание. Несмотря на массивность основания, сами столешницы имеют самый разнообразный вид. Это не просто покраска МДФ определенным образом, - эти столы изготавливаются в основе из металла, стекла или же дерева. Наиболее распространенный вариант, когда все материалы сочетаются в одной конструкции.

Сами ножки, служащие основанием любого стола, изготавливаются в основном из деревянного или металлического материала. Они имеют крепкие и строгие формы геометрии. Никаких узоров или округлений быть не должно. Для столешницы и подстолья чаще всего выбирают производители дерево. При этом подходит любая порода древесного материала. Главное присутствие фантазии и средств на материал.

Естественно есть древесина, которая наиболее часто используется при формировании стола Лофт. Это либо крепкий и массивный дуб, либо же водостойкий ясень. Именно на эти виды древесины наиболее чаще всего обращают внимание производители столов в стиле Лофт.

Не секрет, что любая древесина, а тем более крепкий дуб, имеют сучки или трещины. Это не станет проблемой при изготовлении стола, скорее наоборот стол получит уникальный внешний вид. Каждый сучок, будет использован как мягкий виток. Естественно такие оригинальные столы будет недешево стоить, но они этого заслуживают.

Если подобный стиль не нравится, то можно обратить внимание на столы стиля Лофт изготовленные из ясеня. Они, как правило, искусственно делают древней. При помощи доски, изготовителя имеют возможность создать любую форму для конечного продукта.

В общем, разнообразие столов в таком массивном и оригинальном стиле огромное множество. Каждый может подобрать себе свой стол по вкусу и расцветке. Последнее время именно столы Лофт приобрели наибольшую популярность.