Наши преимущества:

   Мы имеем опыт в данной сфере свыше 12 лет    Работаем только с качественными материалами 
   Индивидуальный подход к каждому заказу    Профессионально выполним заказ любой сложности

 

Ошибки, повторяющиеся при покраскеЛюбая кропотливая работа по ремонту, приводит к окрашиванию стен внутри дома, или снаружи. Покраска массива дерева может привести к совершенно простым ошибкам. Рассмотрим наиболее часто повторяющиеся 7 причин, их решения.

  1. Любая поверхность, которая будет окрашиваться, должна быть правильно подготовлена к процедуре. Иначе это может привести к разным оттенкам краски. Более того, стены с шершавостью и пылью, могут помешать равномерному распределению краски. Это будет заметно буквально сразу после нанесения первого слоя.
  2. Обязательно нужно помнить о том, что любая окрашиваемая поверхность должна быть как можно суше. Если происходит покраска МДФ или дерева в помещении с высокой влажностью, это закончится бесполезным занятием. Краска, наносимая на мокрую поверхность, не будет сцепляться с поверхностью и в результате начнет облезать или лопаться. Если удалось выявить влажные места только после покраски, места вздутости нужно аккуратно отскоблить от стены, и нанести новый слой, на уже сухую поверхность.
  3. Краска должна наноситься равномерно. Поэтому отнестись к работе нужно как можно ответственнее. Краска должна наносить на всю поверхность, без пропуска стыков.
  4. Не нужно наносить огромное количество краски на валик или кисточку. Из этого не выйдет ничего хорошего. В результате покраски, стены будут неравномерными, кое-где будут наблюдаться подтеки.
  5. Но даже при равномерном нанесении краски на покрасочный инструмент, могут получиться неравномерности на готовом результате. Это может стать результатом сильного давления на инструмент. Более того, на конечной стене будут прослеживаться следы от валика. Поэтому нужно как можно аккуратней оказывать давление при покраске.
  6. Известный факт, что любая краска должна быть разбавлена специально подготовленным кондиционером или растворителем. Очень важно, не переусердствовать в этом вопросе. Если в покрасочный материал добавить огромное количество разбавляющей жидкости, то краска не будет полностью закрашивать стену. Будут оставаться сухие следы, а краска попросту станет жидкой и местами бесцветной. Стоит уделить особое внимание при разбавлении растворителем лакокрасочного материала.
  7. Второй слой краски, конечно же, нужно наносить. Но перед этим необходимо точно убедиться, что поверхность с первым слоем высохла до конца. Нельзя ни в коем случае подкрашивать слабоокрашенные места. Это приведет к конкретной неравномерности в оттенках. Это действие приведет не к ускорению рабочего процесса, а, наоборот, к его торможению.